31

Coppia di comรฒ in stile Luigi XV

cm 95x73x143 cad.
interamente intarsiati su fronte e fianchi mossi, con due cassetti grandi affiancati, piano sagomato in marmo giallo di Siena, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo scuro; cm 95x73x143 cad.

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo