118

Willem Weismann ©
(1977)

Senza titolo, Eseguito nel 2005

Firmato e datato Willem Weismann 2005 sul retro
Olio su tela
cm 167 x 127
Provenienza: Annarumma Gallery, Napoli;

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
105 Asta Live