169

Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)

Senza titolo, Eseguito nel 2004

Firmato e datato Lorenzo Scotto di Luzio 2004 sul retro
Acquerello su carta
cm 50x71

Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano

Bibliografia: Opera pubblicata in copertina catalogo Cinelli del 2005

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 3.000,00
Aggiudicato
105 Asta Live