106
Emanuel Röhss © (1985)
Claudia Radcliffe 2, Eseguito nel 2014
Firmata e datata E. Rohss 2014 sul retro
Acrilico e smalto alchidico su tela
cm 210x145
Provenienza: Collezione privata
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima