106

Emanuel Röhss ©
(1985)

Claudia Radcliffe 2, Eseguito nel 2014

Firmata e datata E. Rohss 2014 sul retro
Acrilico e smalto alchidico su tela
cm 210x145

Provenienza: Collezione privata

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
105 Asta Live