166
Plumcake © (1983)
Ciclopede, Eseguito nel 1994
Firmato e datato Plumcake 94 sotto ciascuna scultura
Lotto unico composto da n.5 sculture in vetroresina
cm 64x22x20 (ciascuna)
Numerate 2/20 - 6/20 - 8/20 sotto la base di tre sculture
Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 5.250,00
Aggiudicato