166

Plumcake ©
(1983)

Ciclopede, Eseguito nel 1994

Firmato e datato Plumcake 94 sotto ciascuna scultura
Lotto unico composto da n.5 sculture in vetroresina
cm 64x22x20 (ciascuna)

Numerate 2/20 - 6/20 - 8/20 sotto la base di tre sculture

Provenienza: Collezione di opere sulle biciclette di Antonio Colombo, Milano

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 5.250,00
Aggiudicato
105 Asta Live