61

Umberto Mariani
(1936)

Senza titolo K, Eseguita nel 1993

Firmato e datato U. Mariani 1993 sul retro
Acrilico su tavola e fogli di ferro curvato (K)
cm 120x90x7,2 (opera) - cm 60x49 (lettera K)
Titolo e dimensioni sul retro

Esposizioni: Umberto Mariani, Artiscope, Bruxelles, 1993

Certificato di autenticitร  firmato dall'artista
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
105 Asta Live