59

Nino Longobardi
(1953)

Senza titolo, Eseguita nel 1988

Firmato e datato Longobardi 1988 sul retro
Tecnica mista su tela
cm 100x130

Titolo e data sul retro

Esposizioni: Nino Longobardi. Visibile e invisibile, a cura di Achille Bonito Oliva, Torre del Lebbroso, Aosta, dal 22 luglio al 25 settembre 1988Bibliografia: Catalogo della mostra "Nino Longobardi. Visibile e invisibile", a cura di Achille Bonito Oliva, edito da Fabbri Editori, illustrato a p. 45

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
105 Asta Live