59
Nino Longobardi (1953)
Senza titolo, Eseguita nel 1988
Firmato e datato Longobardi 1988 sul retro
Tecnica mista su tela
cm 100x130
Titolo e data sul retro
Esposizioni: Nino Longobardi. Visibile e invisibile, a cura di Achille Bonito Oliva, Torre del Lebbroso, Aosta, dal 22 luglio al 25 settembre 1988Bibliografia: Catalogo della mostra "Nino Longobardi. Visibile e invisibile", a cura di Achille Bonito Oliva, edito da Fabbri Editori, illustrato a p. 45
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima