143
Federico Guida © (1969)
Gemma Latente, Eseguito nel 1998
Firmato e datato Federico Guida 98 sul retro
Olio su tela
cm 180x140
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano, come da certificato
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima