143

Federico Guida ©
(1969)

Gemma Latente, Eseguito nel 1998

Firmato e datato Federico Guida 98 sul retro
Olio su tela
cm 180x140

Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano, come da certificato

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
105 Asta Live