135

Elger Esser ©
(1967)

"Grotte du Majolan" Francia, Eseguito nel 1994

Firmato e datato Elger Esser 1994 sul retro
Fotografia a colori
cm 98 x 116

Numerata 2/5 sul retro

Provenienza: No Limits Events Gallery, Milano, come da etichetta sul retro

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
105 Asta Live