135
Elger Esser © (1967)
"Grotte du Majolan" Francia, Eseguito nel 1994
Firmato e datato Elger Esser 1994 sul retro
Fotografia a colori
cm 98 x 116
Numerata 2/5 sul retro
Provenienza: No Limits Events Gallery, Milano, come da etichetta sul retro
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima