87
Sandro Chia (1946)
Senza titolo, Eseguito nel 2005
Firmato Chia in basso a destra
Olio su tela in cornice d'artista
cm 160x129x6 (cornice d'artista) - cm 100x80 (tela)
Opera registrata presso l'Archivio Chia, Roma, con numero 30399, come da certificato
€ 22.000,00 / 26.000,00
Stima
€ 27.500,00
Aggiudicato