129
Candice Breitz © (1972)
Bobo (from Ghost Write Series), Eseguita nel 1996
Firmata Candice Breitz sul retro
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 96x106
Edizione di 3 esemplari
Provenienza: Phillips de Pury & Company, New York, 2007;
Collezione privata, Torino
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima