133
Barbara (1940-2017) & Michael (1944) Leisgen
Sans Titre (Aréne), Eseguita nel 1989
Firmato e datato B/M Leisgen 1989 sul retro
Emulsione fotografica su tela
cm 100x100
Provenienza: Artiscope, Bruxelles
Esposizioni: Amici Miei, Artiscope Gallery, Bruxelles, 1999
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 2.000,00
Aggiudicato