131
Grazia Azzali © (1961)
Luci dell'alba, Eseguita nel 2002
Firmata e datata Grazia Azzali 2002 sul retro
Foto virata
cm 68x104
Provenienza: Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima