91

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Volto di bambina

Acquerello, pastello e biacca su cartoncino
cm 40 x 32
Firmato Migliaro in basso a destra
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022