3

Venezia, XVIII secolo

Specchiera in legno dorato e intagliato

cm 160x8x93
con battuta liscia su cordolo; ricca cimasa scolpita a giorno con coronamento a palma al centro superiore
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 750,00
Aggiudicato
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022