76

Domenico Morelli (Napoli 1826 - 1901)

Arabo

Tempera su carta
cm 30x25
firmato D. Morelli in alto a sinistra
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022