86

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Raggi di sole

Tecnica mista su cartoncino
cm 45 x 50
Firmato e datato G. Casciaro 3 ott VI, in basso a destra
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022