94
Gian Maria Tosatti (1980)
My Mother's Room - Memory I
Provenienza: Studio dell'artista;
The Milky Way 2;
Esposizioni: The Milky Way 2, mostra di raccolta fondi a cura di Damiana Leoni, Galleria Studio Sales, Roma, dal 21 al 22 novembre 2015. Mostra presentata dalla Fondazione Pianoterra Onlus
Certificato di autenticità firmato dall'artista
128.00
128.00
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 4.000,00
Aggiudicato
101
Arte Moderna e Contemporanea
Milano, gio 25 Novembre 2021