77

Lotto unico in maiolica di Cerreto sannita

composto da due versatoi e un presentatoio di forma triangolare

con decoro a motivi floreali dipinti in monocromia manganese a) h cm 26 b) h cm 20 c) h cm 30
0.00
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Una collezione napoletana, Dipinti antichi e del XIX secolo
100 Asta Live

Napoli, gio 25 Novembre 2021