35

Importante bracciale in platino

di eccellente manifattura, incastonato con diamanti tondi taglio brillante del peso complessivo di 11.30 carati circa, colore G/H, purezza WS/VS, taglio molto buono; diamanti taglio baguette del peso complessivo di 15 carati circa, colore F/G, purezza IF/WS, taglio molto buono; diamanti taglio brillante forma a navetta del peso totale di 6,50 carati circa, colore F/G, purezza IF/WS, taglio molto buono. peso totale grammi 88,32 firmato Ventrella con astuccio originale
0.00
€ 35.000,00 / 40.000,00
Stima
Una collezione napoletana, Dipinti antichi e del XIX secolo
100 Asta Live

Napoli, gio 25 Novembre 2021