49

Laboratorio Saccardi ©
(2002)

Gotico italiano, 2007

Firmato e datato Saccardi 2007 sul retro
Olio su tela
cm 180x120

Provenienza:
Collezione privata, Torino

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 600 €