33

Mariko Mori ©
(1967)

Miko no Inori / The Shaman-Girl's Prayer, 1996

Firmata Mariko Mori all'interno della scatola di plastica
Capsula ovoidale in resina opaca e cassetta VHS
cm 11x30x17 circa (capsula)

Numerata 89/100 all'interno della scatola di plastica

Provenienza:
Collezione privata, Torino

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 300 €